Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Kirchgang" unten links signiert und datiert: (20)10, Tusche/Acryl auf Bütten, ca. 75 x 55 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Hans SALCHER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |